Супер ліга. Чернігів

43539697_1720745354702992_6427281067970920448_n44819252_1720745348036326_2887013493804892160_n
24.10
ФОРТУНА (Київ) 4-0 MOBILDIM (Луцьк-Ковель)
Єфімов 3:0 Юнчик
Прищепа 3:1 Серсембаєв
Власов 3:0 Матвєєв
Жмуденко/Власов 3:0 Матвєєв/Малов

24.10 TT TEAM (Полтава) 4:2 Покоління (Київ)
Дзябура 0-3 Слюзенко
Закладний 3:1 Горбаненко
Рубан 3:0 Калугін
Рубан/Цибулін 3:0 Слюзенко/Горбаненко
Дзябура 0:3 Горбаненко
Рубан 3:0 Слюзенко

24.10 ПАСС-АВТО (Чернігів) 4:0 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Гребенюк 3:2 Юрченко
Май 3:1 Лукацький
Щепанський 3:0 Копоть
Гребенюк/Щепанський 3:1 Юрченко/Лукацький

24.10 Львівська політехніка (Львів) 4:1 СумДУ (Суми)
Скок 3:0 Дебіжанський
Біндас 2:3 Губенко
Білий 3:1 Кібка
Скок/Білий 3:2 Дебіжанський/Губенко
Скок 3:1 Губенко

24.10 Тенісна академія (Суми) 4:0 ОМІС (Харків)
Тужилін 3:0 Василевський
Сарматов 3:1 Луцький
Лушніков W:L Дегтярьов
Тужилін/Сарматов 3:1 Василевський/Луцький

25.10 СумДУ (Суми) 4:3 ПАСС-АВТО (Чернігів)
Дебіжанський 2:3 Май
Кібка 1:3 Гребенюк
Губенко 3:1 Щепанський
Дебіжанський/Губенко 1:3 Гребенюк/Щепанський
Дебіжанський 3:2 Гребенюк
Губенко 3:0 Май
Кібка 3:2 Щепанський

25.10 MOBILDIM (Луцьк-Ковель) 4:0 Покоління (Київ)
Малов 3:2 Горбаненко
Матвєєв 3:0 Слюзенко
Юнчик 3:1 Калугін
Малов/Матвєєв 3:2 Горбаненко
/Слюзенко
25.10 TT TEAM (Полтава) 4:1ОМІС (Харків)
Цибулін 3:0 Дегтярьов
Рубан 2:3 Василевський
Закладний 3:0 Луцький
Рубан/Закладний 3:1 Василевський/Дегтярьов
Цибулін 3:1 Василевський

25.10 Тенісна академія (Суми) 4:1 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Лушніков 2:3 Лукацький
Тужилін 3:0 Копоть
Мельник 3:0 Юрченко
Тужилін/Сарматов 3:0 Лукацький/Юрченко
Лушніков 3:0 Копоть
25.10 ФОРТУНА (Київ) 4:0 Львівська політехніка (Львів)
Власов 3:0 Білий
Жмуденко 3:0 Скок
Прищепа 3:0 Біндас
Єфімов/Прищепа 3:0 Білий/Біндас
5656
Супер ліга Сезон 2018-2019
Дата 24 Oct, 2018-…
1.
TT TEAM (Полтава)

Рубан Микита
(74.3)
Закладний Геннадій
(72)
Дзябура Олександр
(37.7)
Левадний Олександр
Цибулін Сергiй

Тренер: Закладний М.Г.
2.
Тенісна академія (Суми)

Мельник Валерій
(75.5)
Тужилін Олександр
(74.1)
Сарматов Олексій
(71.6)
Лушніков Володимир
(65.4)
Даценко Андрій
(42)
Клименко Олексій
(23.3)
Ликов Володимир
Лущик Андрій

Тренер: Хавкін В.М.
3.
ФОРТУНА (Київ)

Жмуденко Ярослав
(87.4)
Прищепа Євген
(85.1)
Єфімов Віктор
(81.8)
Сінкевич Богдан
(67.8)
Мерзлікін Валерій
(37.9)
Власов Григорій
Зац Олександр
Тригуб Олександр

Тренер: Тригуб О.І.
4.
ПАСС-АВТО (Чернігів)

Бельський Олександр
(72.1)
Гребенюк Андрій
(66.4)
Май Іван
(60.6)
Щепанський Юрій
(57.1)
Соколов Андрій
(23.9)
Жамал Бекулан
Лунєгов Вадим

Тренер: Лунєгов В.
5.
СумДУ (Суми)

Ратушняк Владислав
(67.1)
Губенко Артем
(59.6)
Дебіжанський Герман
(58.1)
Кібка Євген
(57.8)
Чумаченко Марк
(36.5)
Бадай Максим
(32.9)

Тренер: Куриленко О.В.
6.
Львівська політехніка (Львів)

Скок Павло
(75.7)
Надольний Юрій
(71)
Дідух Віктор
(68.9)
Тимофєєв Олександр
(68.6)
Білий Ростислав
(60)
Бучацький Сергій
(55.1)
Олеськевич Олександр
(54)
Біндас Олег
(42.6)

Тренер: Тихий І.І. Пономарьов С.
7.
РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)

Дробов Дмитро
(66.2)
Юрченко Кирило
(51.6)
Лукацький Андрій
(45.6)
Копоть Євген
(41.7)

Тренер: Дробов Д.
8.
MOBILDIM (Луцьк-Ковель)

Писар Дмитро
(86.9)
Вахта Дмитро
(63.5)
Малов Олександр
(61.3)
Грициєнко Назар
(59.8)
Юнчик Валентин
(57.1)
Матвєєв Денис
(52.1)
Шевчук Олег
(24.1)
Серсембаєв Діас

Тренер: Грициєнко Н.
9.
ОМІС (Харків)

Асєєв Дмитро
(63.7)
Луцький Володимир
(54.5)
Дегтярьов Олексій Сергійович
(52.8)
Василевський Віктор
Сегал Леонід

Тренер: Сегал Л.
10.
Покоління (Київ)

Соколовський Сергій
(74.1)
Лімонов Антон
(70.8)
Горбаненко Олексій
(62.7)
Слюзенко Владислав
(52.4)
Мікаелян Сергій
(51.3)
Калугін Владислав
(48.9)
Степаков Іван
(44.7)
Трутень Євген
(19)

Тренер: Мікаелян С.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *