СУПЕР ЛІГА — 1 ТУР

Супер ліга Сезон 2018-2019
Дата 24 Oct, 2018-…
1.
  • Рубан Микита
    (74.3)
  • Закладний Геннадій
    (72)
  • Дзябура Олександр
    (37.7)
  • Левадний Олександр
  • Цибулін Сергiй
Тренер: Закладний М.Г.
2.
  • Мельник Валерій
    (75.5)
  • Тужилін Олександр
    (74.1)
  • Сарматов Олексій
    (71.6)
  • Лушніков Володимир
    (65.4)
  • Даценко Андрій
    (42)
  • Клименко Олексій
    (23.3)
  • Ликов Володимир
  • Лущик Андрій
Тренер: Хавкін В.М.
3.
  • Жмуденко Ярослав
    (87.4)
  • Прищепа Євген
    (85.1)
  • Єфімов Віктор
    (81.8)
  • Сінкевич Богдан
    (67.8)
  • Мерзлікін Валерій
    (37.9)
  • Власов Григорій
  • Зац Олександр
  • Тригуб Олександр
Тренер: Тригуб О.І.
4.
  • Бельський Олександр
    (72.1)
  • Гребенюк Андрій
    (66.4)
  • Май Іван
    (60.6)
  • Щепанський Юрій
    (57.1)
  • Соколов Андрій
    (23.9)
  • Жамал Бекулан
  • Лунєгов Вадим
Тренер: Лунєгов В.
5.
  • Ратушняк Владислав
    (67.1)
  • Губенко Артем
    (59.6)
  • Дебіжанський Герман
    (58.1)
  • Кібка Євген
    (57.8)
  • Чумаченко Марк
    (36.5)
  • Бадай Максим
    (32.9)
Тренер: Куриленко О.В.
6.
  • Скок Павло
    (75.7)
  • Надольний Юрій
    (71)
  • Дідух Віктор
    (68.9)
  • Тимофєєв Олександр
    (68.6)
  • Білий Ростислав
    (60)
  • Бучацький Сергій
    (55.1)
  • Олеськевич Олександр
    (54)
  • Біндас Олег
    (42.6)
Тренер: Тихий І.І. Пономарьов С.
7.
  • Дробов Дмитро
    (66.2)
  • Юрченко Кирило
    (51.6)
  • Лукацький Андрій
    (45.6)
  • Копоть Євген
    (41.7)
Тренер: Дробов Д.
8.
  • Писар Дмитро
    (86.9)
  • Вахта Дмитро
    (63.5)
  • Малов Олександр
    (61.3)
  • Грициєнко Назар
    (59.8)
  • Юнчик Валентин
    (57.1)
  • Матвєєв Денис
    (52.1)
  • Шевчук Олег
    (24.1)
  • Серсембаєв Діас
Тренер: Грициєнко Н.
9.
  • Асєєв Дмитро
    (63.7)
  • Луцький Володимир
    (54.5)
  • Дегтярьов Олексій Сергійович
    (52.8)
  • Василевський Віктор
    (46.1)
  • Сегал Леонід
Тренер: Сегал Л.
10.
  • Соколовський Сергій
    (74.1)
  • Лімонов Антон
    (70.8)
  • Горбаненко Олексій
    (62.7)
  • Слюзенко Владислав
    (52.4)
  • Мікаелян Сергій
    (51.3)
  • Калугін Владислав
    (48.9)
  • Степаков Іван
    (44.7)
  • Трутень Євген
    (19)
Тренер: Мікаелян С.

24.10 Тенісна академія (Суми)   4:0   ОМІС (Харків)
Тужилін 3:0 Василевський
Сарматов 3:1 Луцький
Лушніков W:L Дегтярьов

Тужилін/Сарматов 3:1 Василевський/Луцький

24.10 Львівська політехніка (Львів) 4:1 СумДУ (Суми)
Скок  3:0 Дебіжанський
Біндас  2:3 Губенко
Білий 3:1 Кібка

Скок/Білий   3:2   Дебіжанський/Губенко
Скок   3:1 Губенко

24.10 TT TEAM (Полтава)   4:2 Покоління (Київ)
Дзябура   0:3 Слюзенко
Закладний3:1 Горбаненко
Рубан      3:0 Калугін

Рубан/Цибулін  3:0  Слюзенко/Горбаненко
Дзябура            0:3 Горбаненко
Рубан               3:0 Слюзенко

24.10 ПАСС-АВТО (Чернігів)  4:0 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Гребенюк  3:2 Юрченко
Май          3:1 Лукацький
Щепанський 3:0 Копоть

Гребенюк/Щепанський  3:1   Юрченко/Лукацький

24.10 ФОРТУНА (Київ)   4:0  MOBILDIM (Луцьк-Ковель)
Єфімов  3:0 Юнчик
Прищепа  3:1 Серсембаєв
Власов     3:0 МатвєєВ

Жмуденко/Власов  3:0  Матвєєв/Малов

25.10 СумДУ (Суми  )4:3  ПАСС-АВТО (Чернігів)
Дебіжанський  2:3 Май
Кібка              1:3 Гребенюк
Губенко          3:1 Щепанський

ДебіжанськиЙ/Губенко  1:3   Гребенюк/Щепанський
Дебіжанський  3:2 Гребенюк
Губенко   3:0 Май
Кібка     3:2 Щепанський

25.10 ОМІС (Харків)  4:0  РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Луцький  3:0 Лукацький
Василевський  3:2 Юрченко
Дегтярьов  3:0 Копоть

Луцький/Дегтярьов  3:1   Лукацький/Юрченко

25.10 TT TEAM (Полтава)   4:2  MOBILDIM (Луцьк-Ковель)
Дзябура 3:2 Матвєєв
Рубан 3:0 Юнчик
Закладний 3:0 Малов

Закладний/Цибулін 1:3 Матвєєв/Малов
Дзябура 0:3 Юнчик
Закладний 3:2 Матвєєв

25.10 Львівська політехніка (Львів) 4:1 Покоління (Київ)
Скок 3:0 Слюзенко
Біндас 3:2 Калугін
Білий 0:3 Горбаненко

Скок/Біндас 3:0 Слюзенко/Горбаненко
Скок 3:0 Калугін

25.10 Тенісна академія (Суми) 4:0 СумДУ (Суми)
Сарматов 3:0 Кібка
Лушніков 3:0 Губенко
Мельник 3:2 Дебіжанський

Сарматов/Тужилін  3:1  Кібка/Губенко

25.10 ФОРТУНА (Київ  )4:0    ПАСС-АВТО (Чернігів)
Жмуденко 3:1 Гребенюк
Прищепа 3:0 Май
Єфімов 3:1 Щепанський

Жмуденко/Власов   3:0   Май/Гребенюк

25.10 MOBILDIM (Луцьк-Ковель) 4:3  Львівська політехніка (Львів)
Матвєєв 1:3 Скок
Юнчик 3:0 Білий
Малов 3:0 Біндас

Малов/Матвєєв 2:3 Скок/Білий
Матвєєв  3:0 Білий
Малов   0:3 Скок
Юнчик  3:2 Біндас

25.10 TT TEAM (Полтава) 4:0 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Закладний 3:0 Лукацький
Рубан 3:1 Юрченко
Дзябура 3:0 Копоть

Рубан/Закладний 3:0 Лукацький/Юрченко

25.10 СумДУ (Суми)  4:2 ОМІС (Харків)
Дебіжанський 3:0 Луцький
Кібка   2:3 Василевський
Губенко  3:1 Дегтярьов

Дебіжанський/Губенко 0:3 Луцький/Дегтярьов
Дебіжанський  3:1 Василевський
Губенко   3:2 Луцький

25.10 ПАСС-АВТО (Чернігів) 4:3 Покоління (Київ)
Май 3:2 Слюзенко
Гребенюк 3:1 Горбаненко
Щепанський 1:3 Калугін

Бельський/Гребенюк 1:3 Горбаненко/Слюзенко
Май 0:3 Горбаненко
Щепанський 3:2 Слюзенко
Гребенюк 3:0 Калугін

25.10 ФОРТУНА (Київ) 4:0 Тенісна академія (Суми)
Власов 3:0 Мельник
Жмуденко 3:1 Лушніков
Єфімов 3:2 Тужилін

Єфімов/Прищепа 3:0 Тужилін/Сарматов

25.10 MOBILDIM (Луцьк-Ковель) 4:0 Покоління (Київ)
Малов 3:2 Горбаненко
Матвєєв 3:0 Слюзенко
Юнчик 3:1 Калугін

Малов/Матвєєв 3:2 Горбаненко/Слюзенко

25.10 TT TEAM (Полтава) 4:1 ОМІС (Харків)
Цибулін 3:0 Дегтярьов
Рубан 2:3 Василевський
Закладний 3:0 Луцький

Рубан/Закладний 3:1Василевський/Дегтярьов
Цибулін 3:1 Василевський

25.10 Тенісна академія (Суми) 4:1 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Лушніков 2:3 Лукацький
Тужилін 3:0 Копоть
Мельник 3:0 Юрченко

Тужилін/Сарматов 3:0 Лукацький/Юрченко
Лушніков 3:0 Копоть

25.10 ФОРТУНА (Київ) 4:0 Львівська політехніка (Львів)
Власов 3:0 Білий
Жмуденко 3:0 Скок
Прищепа 3:0 Біндас

Єфімов/Прищепа 3:0 Білий/Біндас

26.10 TT TEAM (Полтава)  4:2   ПАСС-АВТО (Чернігів)
Рубан 3:1 Щепанський
Цибулін  0:3 Гребенюк
Закладний   3:2 Май

Закладний/Рубан 3:0 Май/Гребенюк

Рубан 1:3 Гребенюк
Закладний 3:0 Щепанський

26.10 СумДУ (Суми) 4:1 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Кібка2:3 Юрченко
Губенко 3:0 Копоть
Дебіжанський  3:1 Лукацький

Губенко/Кібка 3:0 Юрченко/Лукацький
Губенко 3:1 Юрченко

26.10 TT TEAM (Полтава) 4:1 Львівська політехніка (Львів)
Закладний3:0 Біндас
Цибулін1:3 Скок
Рубан 3:0 Білий

Рубан/Закладний 3:1 Білий/Скок
Закладний 3:0 Скок

26.10 MOBILDIM (Луцьк-Ковель) 4:3 ПАСС-АВТО (Чернігів)
Матвєєв 0:3 Бельський
Юнчик 3:1 Гребенюк
Малов 3:1 Май

Малов/Матвєєв 0:3 Бельський/Гребенюк
Матвєєв 3:2 Гребенюк
Малов 1:3 Бельський
Юнчик 3:2 Май

26.10 ФОРТУНА (Київ) 4:0 ОМІС (Харків)
Власов 3:0 Дегтярьов
Прищепа 3:0 Василевський
Єфімов 3:0 Луцький

Прищепа/Єфімов 3:0 Дегтярьов/Луцький

26.10 Тенісна академія (Суми) 4:0 Покоління (Київ)
Мельник 3:1 Горбаненко
Лушніков 3:2 Калугін
Сарматов 3:0 Слюзенко

Сарматов/Тужилін 3:2 Горбаненко /Слюзенко

26.10 ФОРТУНА (Київ) 4:0 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Власов 3:0 Лукацький
Прищепа 3:0 Копоть
Жмуденко 3:0 Юрченко

Жмуденко/Власов 3:0 Юрченко/Лукацький

26.10 TT TEAM (Полтава) 4:0 СумДУ (Суми)
Рубан 3:0 Дебіжанський
Цибулін 3:0 Кібка
Закладний 3:2 Губенко

Рубан/Закладний 3:1Кібка/Губенко

26.10 ПАСС-АВТО (Чернігів) 4:2 Львівська політехніка (Львів)

Гребенюк 1:3 Скок
Щепанський 3:1 Біндас
Май 3:2 Білий

Щепанський/Гребенюк 3:1 Скок/Білий
Щепанський 2:3 Скок
Гребенюк 3:0 Білий

26.10 Тенісна академія (Суми) 4:1 MOBILDIM (Луцьк-Ковель)
Сарматов 3:0 Матвєєв
Тужилін 3:0 Малов
Лушніков 1:3 Юнчик

Сарматов/Тужилін 3:0 Матвєєв /Малов
Тужилін 3:0 Матвєєв

26.10 Покоління (Київ) 4:3 ОМІС (Харків)
Калугін 3:1 Василевський
Горбаненко 2:3 Дегтярьов
Слюзенко 3:1 Луцький

Горбаненко/Слюзенко 3:1 Дегтярьов/Луцький
Горбаненко 2:3 Василевський
Калугін 1:3 Луцький
Слюзенко 3:0 Дегтярьов

26.10 СумДУ (Суми  0:4 ФОРТУНА (Київ)
Дебіжанський 0:3 Жмуденко
— L:W Єфімов

Кібка  0:3 Прищепа

Кібка/Дебіжанський 1:3 Прищепа/Єфімов

26.10 ОМІС (Харків) 2:4 MOBILDIM (Луцьк-Ковель)
Дегтярьов 2:3 Юнчик
Василевський 3:2 Матвєєв
Луцький 1:3 Малов

Луцький/Василевський 1:3 Матвєєв/Малов
Дегтярьов 3:1 Матвєєв
Луцький 1:3 Юнчик

26.10 Львівська політехніка (Львів) 1:4 Тенісна академія (Суми)
Білий 0:3 Лушніков
Скок 3:1 Мельник
Біндас 0:3 Сарматов

Скок/Білий 0:3 Сарматов/Тужилін
Білий 0:3 Мельник

26.10 Покоління (Київ) 4:2 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Горбаненко 3:2 Лукацький
Калугін 0:3 Юрченко
Слюзенко 3:0 Копоть

Горбаненко/Слюзенко 3:0 Лукацький/Юрченко

Горбаненко 1:3 Юрченко
Слюзенко 3:0 Лукацький

27.10 Тенісна академія (Суми) 4:0 ПАСС-АВТО (Чернігів)
Мельник 3:0 Май
Тужилін 3:0 Щепанський
Сарматов 3:1 Гребенюк

Тужилін /Сарматов 3:1 Щепанський/Гребенюк

27.10 ФОРТУНА (Київ) 4:1 TT TEAM (Полтава)
Власов 3:0 Цибулін
Єфімов 3:1 Дзябура
ЖмуденкоW:L —

Власов/Жмуденко 2:3 Рубан/Закладний
Власов 3:0 Дзябура

27.10 Покоління (Київ) 4:3 СумДУ (Суми)
Горбаненко W:L —
Калугін 0:3 Губенко
Слюзенко 2:3 Кібка

Горбаненко/Слюзенко 2:3Губенко/Кібка
Горбаненко 3:2 Губенко
Слюзенко W:L —
Калугін

3:0 Кібка
27.10 Львівська політехніка (Львів) 4:1 ОМІС (Харків)
Скок 3:0 Дегтярьов

Біндас 1:3 Василевський
Білий 3:0 Луцький

Скок /Білий 3:1 Дегтярьов/Луцький
Скок 3:0 Василевський

27.10 MOBILDIM (Луцьк-Ковель)  4:2 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ)
Матвєєв 3:0 Копоть
Малов 3:0 Юрченко
Юнчик 2:3 Лукацький

Матвєєв/Малов 3:1 Юрченко/Лукацький
Матвєєв 1:3 Юрченко
Юнчик 3:0 Копоть

27.10 ФОРТУНА (Київ) 4:0 Покоління (Київ)
Жмуденко 3:0 Калугін
Єфімов 3:1 Горбаненко
Прищепа 3:0 Слюзенко

Єфімов/Прищепа 3:2 Горбаненко/Слюзенко

27.10 ПАСС-АВТО (Чернігів) 4:1 ОМІС (Харків)
Гребенюк 2:3 Дегтярьов
Щепанський 3:1 Луцький
Май 3:2 Василевський

Щепанський/Гребенюк 3:0 Луцький/Дегтярьов
Гребенюк 3:0 Луцький

27.10 MOBILDIM (Луцьк-Ковель) 4:1 СумДУ (Суми)
МаловЬ W:L —
Матвєєв 3:0 Кібка
Юнчик 1:3 Губенко

Малов /Матвєєв 3:2 Кібка/Губенко
Малов 3:0 Кібка

27.10 РАКЕТКА — ДЮСШ-23 (Київ) 0:4 Львівська політехніка (Львів)
Юрченко0:3 —

Копоть 2:3 Білий
Лукацький 0:3 Біндас

Юрченко/Копоть 1:3 Скок/Білий

1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *